Зарядка с Чемпионом Мира и Европы

Зарядка с Чемпионом Мира и Европы по кикбоксингу в
БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 345″

Воспитать у ребенка позитивное отношение к здоровому образу жизни и помочь ему в становлении осознанного и целенаправленного выбора в пользу здоровья задача не из легких и знакома каждому педагогу. Мероприятия различного масштаба и характера проводятся в каждом образовательном учреждении. Творческий коллектив БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 345″ во главе с заведующим Токаревой Оксаной Владимировной и старшим воспитателем Старостиной Мариной Владимировной, в рамках мероприятий приуроченных «Дню Мира», организовали и провели необычную зарядку для воспитанников старших и подготовительных групп с настоящим Чемпионом.
В гости к ребятам провести зарядку пришел Чемпион Мира, 2-х кратный чемпион Европы, 3-х кратный обладатель кубков Мира, 6-и кратный победитель первенства России, 2-х кратный обладатель кубка России, мастер спорта России по кикбоксингу Степан Игоревич Юзденский.
Ребята с задором и удовольствием выполняли упражнения зарядки настоящих чемпионов. Море положительных эмоций, заряд бодрости и возможность взять в руки настоящие чемпионские кубки и медали и фото на память! Сегодня наши ребята получили от этой встречи только позитивный настрой! Будьте здоровы! Всем Мира!

Елизавета Дмитриева

Ai1wqdV74g4

 

mLWSP5NxJts

 

pIn-JNUThRg

 

Vj9hpcoQcRs