С Днём России!!!

День рождения – это всегда самый радостный праздник для любого человека!  В сердце возникает ощущение радости и счастья от того, что ты есть на этой земле, ты можешь дышать, любоваться красотой природы, наслаждаться общением с близкими и друзьями.

День рождения страны, в которой ты родился и живешь – праздник вдвойне! Это праздник, который объединяет всех нас.

Этот праздник олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности.

12 июня — праздник национального единства, когда каждый из нас осознает себя гражданином Великой Державы. Мы по праву гордимся своей страной и верим в ее достойное будущее.

Важнейшим государственным праздником в нашей стране является День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, он же день России. Отмечают россияне этот праздник каждый год 12 июня. День России считается в нашей стране самым «молодым» из государственных праздников.

Желаем всем россиянам созидательных успехов на благо страны, мира и благоденствия, здоровья, любви и добрых отношений!

И давайте вместе делать нашу страну еще лучше! Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться того уровня жизни, который нужен каждому из нас!  Ведь каждый из нас внеся маленькую лепту в нашу страну, строит будущее не только для себя и своей страны, но и для своих потомков! Пусть Россия стоит крепко на ногах и радует глаз каждого жителя и приезжего! Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Пусть нашей страной восхищаются.

В  день России, хочется пожелать каждому жителю, на столе свежего хлеба, в доме уюта и в сердце любви, к  Родине и к ближнему!  Пусть у всех нас, будет счастье. В душе тепло, в глазах радость! Ведь Россия воспитала всех нас не только патриотами, а еще и заботливыми друг к другу! Пусть каждый новый день, мы становимся все ближе к мечте, и к тому будущему, о котором мечтаем!

Процветания тебе, хранимая Богом родная земля!!!

С днем России!

Бойцы от века русские доныне,
И силы духа нам не занимать!
Да здравствует Великая Россия!
Всех поколений ласковая мать!

 

https://www.youtube.com/watch?v=ScDFOeGgHpo