ЭСТАФЕТА МИРОЛЮБИЯ «БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!»

 ЭСТАФЕТА МИРОЛЮБИЯ «БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!»
Ученики 9-10-х классов гимназии № 62 и школы № 73 приняли участие в эстафете миролюбия «Берегите жизнь!», которая прошла на базе спортивного комплекса Омского государственного университета путей сообщения 17 ноября 2016 года.

Встречу организовали специалисты БУОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий». Школьников встретил и. о. декана факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации — Роман Сергеевич Симак, который обратился к ребятам со вступительным словом, дал напутствие на интересное и творческое проведение мероприятия и пригласил всех на день открытых дверей, который состоится 19 ноября 2016 года.

 Председатель  Омского  комитет защиты мира Виктор Иванович Еременко в своем выступлении подчеркнул ценность и важность сохранения мира и спокойствия в жизни людей.

Мероприятие прошло в интересной творческой атмосфере, ребята поделились на команды и выполнили ряд групповых заданий: создание эмблемы, призывающей к миролюбию; спортивная эстафета; создание композиции из людей — слово «ЖИЗНЬ».